Саморегулируемый греющий кабель Raychem R-ETL-A
Саморегулирующийся греющий кабель ETL-A для защиты от замерзания водопроводных труб DN <50мм, - 10Вт/м @230В, при 5°C на теплоизолированной трубе/ Фторполимер
В нашем интернет магазине вы можете купить Cаморегулирующийся греющий кабель ETL-A для защиты от замерзания водопроводных труб DN <50мм, 10Вт/м по низкой цене с доставкой по Москве и регионам России.
Описание греющего кабеля Raychem R-ETL-A:
Cаморегулирующийся греющий кабель ETL-A служит для защиты от замерзания водопроводных труб диаметром до 50мм, мощность 10Вт/м при 5°C на теплоизолированной трубе и 20Вт/м при 5°C внутри трубы и применяется для систем обогрева трубопроводов в загородных домах. На основе этого кабеля выпускаются готовые комплекты греющего кабеля «FROSTGUARD» с длинами от 2 до 25 метров с силовым кабелем 2,5м и концевой заделкой.
Преимущества кабеля Raychem R-ETL-A:
Cаморегулирующийся греющий кабель ETL-A может устанавливаться как снаружи трубопровода, так и внутри его через сальник GL-T2-01. Фторполимерная оболочка кабеля Raychem R-ETL-A позволяет использовать его внутри трубопроводов с пищевой водой, что подтверждено сертификатом соответствия, а также в системах канализации, так как фторполимерная оболочка устойчива к взаимодействию с агрессивными средами.
Cаморегулирующийся греющий кабель ETL-A создан на базе промышленного кабеля и поэтому очень надежен и долговечен, а его изменяющася мощность от 10 до 20Вт/м позволяет существенно экономить электроэнергию по сравнению с кабелями других производителей.