FreezStop-25-5 Греющий кабель для труб
FreezStop-25-5 – комплект саморегулирующегося греющего кабеля, используемого для предотвращения замерзанию водопровода или канализационного трубопровода. Кабель предназначен для укладки на трубы диаметром до 150 мм под их теплоизоляцию. Шаг укладки может варьироваться в диапазоне от 1 м до 1,5 м.
Выделение тепла происходит за счет прохождения тока по токопроводящим жилам кабеля. Процесс увеличения и уменьшения выделяемой теплоты реализуется посредством полупроводящего слоя специального компаунда, которым залиты две медные жилы. Конец сегмента закрыт герметичной муфтой. Для подключения к электрической сети используется заводской «холодный» ввод длиной 3 м.
Для питания кабеля используется бытовая сеть с напряжением 220…240 В. Один метр греющего сегмента потребляет 25 Вт, общая мощность энергопотребления составляет до 225 Вт.
Комплект FreezStop-25-5 включает:
- 5-метровый кабель + концевая муфта + переходная муфта с 3-метровым «холодным» вводом;
- монтажная распаечная коробка;
- инструкция по использованию;
- технический паспорт;
- упаковочная коробка 30x28x10 см.
Характеристики
Похожие товары
греющий кабель для водопровода, греющий кабель для водопровода купить, греющий кабель для водопровода купить в Москве, греющий кабель для водопровода цена, купить греющий кабель для труб водопровода, саморегулирующийся греющий кабель для водопровода