FreezStop-25-7 Греющий кабель для труб

Производитель: Группа ТЕПЛОЛЮКС
Код товара: PC001896
Доступность: 100

  • 5 100 р.




FreezStop-25-7 – комплект саморегулирующегося греющего кабеля для предотвращения замерзания трубопроводов. Тепло, выделяемое во время прохождения тока по токопроводящим жилам, повышает температуру трубы, исключая ее обледенение изнутри. Кабель укладывается поверх труб, диаметр которых не превышает 150 мм.

Конструкционно кабель FreezStop-25-7 состоит из:

  • саморегулирующейся активной секции длиной 7 метров;
  • герметичной концевой муфты;
  • соединительной муфты;
  • трехпроводного «холодного» ввода.

Через распаечную коробку кабель подключается к сети переменного тока с напряжением 220…240 В. Общее энергопотребление всей активной секции составляет 175 Вт.

Тепловая энергия выделяется кабелем за счет протекания по его токопроводящим жилам переменного тока. Количество выделяемого тепла регулируется кабелем самостоятельно за счет использования специального полупроводящего состава, которым залиты медные проводники кабеля. Сопротивление этого материала уменьшается при снижении температуры трубопровода, а соответственно и количество выделяемого тепла будет расти.


Характеристики

MIN радиус изгиба 35 см
Габариты упаковки 30x28x10 см
Длина 7 м
Допустимая температура окружающей среды +65°С
Максимальная рабочая температура 65 °C
Минимальная температура монтажа -15 °C
Мощность, Вт 175
Напряжение питания ~220–240 В
Погонная мощность при +10°С 25 Вт/м
Степень пылевлагозащиты IP67
Страна изготовитель Россия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

греющий кабель для водопровода, греющий кабель для водопровода купить, греющий кабель для водопровода купить в Москве, греющий кабель для водопровода цена, купить греющий кабель для труб водопровода, саморегулирующийся греющий кабель для водопровода